Гостевая
книга


Форум


О сайте


РЕКЛАМА


Контакты
Реклама


Главная » 2011 » Май » 23


КИНОПОИСК.РУ

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 1 | Заглянули 1288

КИНОПОИСК.РУ - разыщи СВОЁ КИНО

КИНОПОИСК.РУ - это писание, рецензии, реакции на все фильмы планеты

посетительница сайта КИНОПОИСК.РУ больше нет нужды запоминать сотни наименований многообразных фильмов — сервис «Мои фильмы» разрешает хранить всё потребное «под рукой», на дистанции пары кликов…

На сайте КИНОПОИСК.РУ отголоски к фильмам смогут публиковать едва лишь зафиксированные пользователи. комментировать можно не только фильмы, но и новинки кино, а также отзыва критиков.

250 наилучших фильмов КИНОПОИСК.РУ

Рейтинг собран по плодам голосования посетителей сайта КИНОПОИСК.РУ. каждый желающий может пропустить в нем участие, голосовать за свой излюбленный фильм.
заглядывайте на сайт КИНОПОИСК.РУ

WWW.ODNOKLASSNIKI.RU - ПОИСК ОДНОКЛАССНИКОВ И СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 1141

Сайт WWW.ODNOKLASSNIKI.RU был создан Альбертом Попковым еще в 2003 году. Успех проэкта превзошел все ожидания! На нынешний день веб-ресурс WWW.ODNOKLASSNIKI.RU имеет более 40 миллионв зарегистрированых пользователь, число которых каждый день растет.

Сайт WWW.ODNOKLASSNIKI.RU был узнан самым лучшим проэктом 2006-2008 годов среди рейтинговых и известных сайтов Рунета. Это дает право сайт WWW.ODNOKLASSNIKI.RU признать лидером среди общественных сетей России и ближнего зарубежья.

Ежедневная аудитория сайта WWW.ODNOKLASSNIKI.RU насчитывает около миллиона человек. Свою известность, администрация проэкта обьясняет оригинальной идеей (задумкой) ресурса, простотой навигации и приятным дизайном.

До начала 2009 года сайт был безотносительно бесплатным, позже начались появляться платные услуги, а еще позже и сама фиксация новой анкеты стала платной. Как обясняет руководство проэкта: "Это сбережет сайт WWW.ODNOKLASSNIKI.RU о ... Читать дальше »

Одноклассники перевернули мир!!!

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 983

Одноклассники перевернули мир!!! Не просто бывшие одноклассники, а даже люди которые однократно пересекались в жизни, пытаются найти друг друга. Не всегда это для того, что бы увидеть человека еще раз, а даже затем что бы просто удовлетворить свое любопытство. Посмотреть чем живет малознакомый тебе человек, есть ли у него личная жизнь? От чего и зависит, стоит ли предложить ему дружбу в Одноклассниках, после чего с нетерпением ждать ответа. Как правило, даже малознакомый человек, не смотря, ни на что не откажет в дружбе, просто из человеческого любопытства. В скором времени кто-то напишет первый и диалог либо состоится, либо нет. А дальше дело случая!!! Иногда Одноклассники помогают соединить сердца, которые бродили одиноко по свету и искали друг друга.

Только, когда ты берешь в жены подругу из одноклассников, ты должен заранее быть готовым к дальнейшей жизни. Так же как она нашла тебя на Одноклассниках, так же может встретить своего прежнего возлюбленного! И тогда ... Читать дальше »

ВКОНТАКТЕ.РУ – это СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 902

ВКОНТАКТЕ.РУ – это СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ


ВКОНТАКТЕ.РУ - регистрация

Жизнь в контакте приступает с регистрации.
Всё, что надо показать - это имя, фамилия, e-mail и пароль.
Если при регистрации избрать ВУЗ и факультет, Вы мочь сразу разыскать однокурсников и знакомых. Указав школу, Вы разыщете ещё больше старых друзей и одноклассников.
Регистрация как правило берет около двух минут.

Самое величественное в этой процедуре - указать действующий почтовый адрес.

истинные встречи ВКОНТАКТЕ.РУ

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 891

истинные встречи ВКОНТАКТЕ.РУ

Встречи - это вечеринки, поездки в кино, дни рождения и т.д.Интерфейс сайта позволяет быстро рассылать приглашение на них.
Встречи могут быть как обнаруженными, так и закрытыми.
Участники встречи могут выпустить фотографии с неё прямо на странице встречи.
Будьте рачительны при свидетельстве времени, места, контактов и другой важной информации при произведении встречи.
Ничто не заместит настоящего общения. Сайт ВКОНТАКТЕ.РУ необходим для того, для того чтобы люди всегда остаться в контакте - и чаще встречали.
Чтобы узнать значительнее о своих однокурсниках, а заодно заработать доступ к обслуживаниям нашего сайта ВКОНТАКТЕ.РУ, нужно закончиться быструю процедурный регистрации на ВКОНТАКТЕ.РУ.

Информация взята на сайте ВКОНТАКТЕ.РУ

ОДНОКЛАССНИКИ.РУ МОЯ СТРАНИЦА

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 1 | Заглянули 1144

Вы одинехонек из многомиллионной аудитории сайта Одноклассники.Ру. вслед за предметом регистрации (платной) и авторизации на сайте Вы видаетесь на так называемуюМОЮ СТРАНИЦУ

МОЯ СТРАНИЦА сайтаОДНОКЛАССНИКИ.РУ

— это место, где вы сможете продеть всю информацию , касающуюся к Вашим друзьям:

кто сейчас на сайте,
у кого в ближайшее время День Рождения,
кто из друзей или не друзей заходил на вашу страницу, назначал оценку Вашим фотографиям,
кто кого прибавил в друзья, или излил новые фотографии.

Моя страница сайта Одноклассники.Ру позволяет Вам отправить кому-то из одноклассников информация. Также На моей странице в левой колонке повторяют входящие сообщения.
Вы можете прибавить фотографии и бросить взгляд какие оценки назначили Вам оценки.


ОДНОКЛАССНИКИ.RU - АВТОРИЗАЦИЯ

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 1 | Заглянули 1127

ОДНОКЛАССНИКИ.RU - АВТОРИЗАЦИЯ

Если Вас интересует авторизация на сайте Одноклассники.RU - означает регистрацию Вы изучили. напоминать,Стоимость регистрации нового пользовательский на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.RU бесплатна . Прилично что авторизация бесплатная smile
Это не сайт Одноклассники.RU. Так что здесь не надо пробовать обмануть авторизацию.
При Авторизации на сайте Одноклассники.Ру Вам нужно ввести Ваш логин и пароль. Логин на сайте Одноклассники - это адрес почтовый ящика, какой Вы пользовались при регистрации на сайте.

Авторизация на сайте Одноклассники.РУ Тут.

БОЛЬШОЙ АРХИВ БЕСПЛАТНОГО ВИДОЕ НАХОДИТСЯ ВКОНТАКТЕ

Добавил Andrei | 23.05.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 956

БОЛЬШОЙ АРХИВ БЕСПЛАТНОГО ВИДОЕ НАХОДИТСЯ ВКОНТАКТЕ

На данный момент сервера ВКОНТАКТЕ держат большое количество ВИДЕО давайте и по говорим об этом сегодня. Как кидать видео и аудио файлы с этой социальной сети мы болтали ранее здесь.
Конечно же отыскать полнометражные фильмы здесь разыскать нельзя, а вот ролики, клипы просто приколы и другие маленькие сюжеты до 40 минут это всегда пожалуйста. Архив улажен таким образом, что сами пользователи его могут пополнять тем самым развивая и приумножая количество ВИДЕО материалов ВКОНТАКТЕ за это большой респект и уважуха создателям ресурса, но как всегда есть и обратная сторонка медали. Не совсем сознательные пользователи прибавляют туда Видеоматериалы эротического и порнографического характера. Их количество стало быстро расти и похоже что администрация не справляется с фильтрацией присоединенных материалов. Хотя возможно администрации ресурса ВКОНТАКТЕ выгодно сохранять подобное ВИДЕО для привлечения аудитории младого поколения. < ... Читать дальше »




Популярное




Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 521


Статистика