Гостевая
книга


Форум


О сайте


РЕКЛАМА


Контакты
Реклама


Главная » 2011 » Октябрь » 20


Разноеwww.poisk.vid.ru - сайт программы "Жди меня"

Добавил greenlad | 20.10.2011 | Мнений: 4 | Заглянули 5813

www.poisk.vid.ru www.poisk.vid.ru - сайт программы первого канала "Жди меня". Телепрограмма "ЖДИ МЕНЯ" настоящий – это общенациональная служба быстрого розыска людей на взаимной основе. WWW.POISK.VID.RU - призван помочь тем, кто потерял друг друга. Если вы кого-то ищете, то на сайте вы сможете оставить свою заявку, а также пересмотреть базу данных имён, среди которых вполне можете найти того, кого ищете. База данных организована по фамилиям, именам и отчествам. Благодаря программе поиск.вид.ру было найдено более 80 тысяч человек. Согласитесь, что это немалое количество. На сайте вы сможете посмотреть фотографии и почитать счастливые истории воссоединений, в которых есть много радости. Таких историй очень много: более 4000 историй. На сайте, после того, как вы нашли нужного, на ваш взгляд, человека, вы сможете тут же начать с ним переписку и если вы ещё сомневаетесь он это или нет, то после переписк ... Читать дальше »

РазноеAudiovkontakte.ru

Добавил greenlad | 20.10.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 1009

audiovkontakte.ruAudiovkontakte.ru - сайт, с помощью которого можно скачать музыку с социальной сети VKONTAKTE.RU. Благодаря этому сайту вы с лёгклстью сможете обладать музыкой, которая вам нужна.

Audiovkontakte.ru - это сайт, созданный специально для того, чтобы упростить всем желающим получение любимой музыки. Занесите сайт WWW.AUDIOVKONTAKTE.RU в закладки и пользуйтесь им на здоровье :)

Вы даже можете заработать на тех, кто не знает как скачивать любимые аудио из Контакта. Продавайте им за пару рублей ссылку на этой сайт. так и вы заработайте и желающие смогут скачивать для себя аудио без проблем.

На сайта аудиовконтакте.ру представлено большое количество аудио на разный вкус.

AUDIOVKONTAKTE.RU поможет выкачать аудио с Вконтакте.ру при помощи программы VKSaver - так намного быстрее и удобнее.

То ... Читать дальше »

РазноеCасиса.ру - Sasisa.Ru

Добавил greenlad | 20.10.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 7090

Cасиса.руСасиса.ру - это wap портал для тех, кто владеет самыми современными мобильниками и ищет развлечений. На Сасиса.ру можно найти массу материалов: картинки, музыку, видео, обои для сотовых, анимацию, игру Папины Дочки, а также фильмы для мобильных телефонов. Покупая сотовый телефон каждый счастливый обладатель со временем хочет осовременить свой девайс добавить на него что-то новое. В этом как нельзя лучше поможет портала  Cасиса.ру - лучший в своём роде сайт с бесплатным контентом для мобильных телефонов.

На Sasisa.Ru вас ждёт Бесплатная музыка, лучшее видео,
популярные темы, заставки на телеф ... Читать дальше »

Разноеwww.ka4ka.ru - лучший сайт

Добавил greenlad | 20.10.2011 | Мнений: 0 | Заглянули 1916

www.ka4ka.ruwww.ka4ka.ru - самый лучший сайт, где можно скачивать разные материалы. Если у вас возникла необходимость что-то скачать, в первую очередь идите на этот сайт и ищите там. www.ka4ka.ru - удовлетворит разные запросы разных людей. Там вы найдёте материалы разных направлений и удовлетворите свой пытливый ум. Главным преимуществом сайт www.ka4ka.ru является то, что там можно скачивать материалы совершенно бесплатно. Приятного времяпрепровождения :)



Популярное




Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 521


Статистика