Гостевая
книга


Форум


О сайте


РЕКЛАМА


Контакты
Реклама


Главная » 2011 » Май » 23 » Одноклассники перевернули мир!!!
17:27
Одноклассники перевернули мир!!!

Одноклассники перевернули мир!!! Не просто бывшие одноклассники, а даже люди которые однократно пересекались в жизни, пытаются найти друг друга. Не всегда это для того, что бы увидеть человека еще раз, а даже затем что бы просто удовлетворить свое любопытство. Посмотреть чем живет малознакомый тебе человек, есть ли у него личная жизнь? От чего и зависит, стоит ли предложить ему дружбу в Одноклассниках, после чего с нетерпением ждать ответа. Как правило, даже малознакомый человек, не смотря, ни на что не откажет в дружбе, просто из человеческого любопытства. В скором времени кто-то напишет первый и диалог либо состоится, либо нет. А дальше дело случая!!! Иногда Одноклассники помогают соединить сердца, которые бродили одиноко по свету и искали друг друга.

Только, когда ты берешь в жены подругу из одноклассников, ты должен заранее быть готовым к дальнейшей жизни. Так же как она нашла тебя на Одноклассниках, так же может встретить своего прежнего возлюбленного! И тогда семейная жизнь потерпит крах!

Сеть Одноклассники только на сегодняшний день насчитывает около 12 000 000 человек. Эта цифра с каждым днем растет, не зависимо от того, что, одно время регистрация была платной. Не только молодежь, но и их родители пытаются найти своих бывших одноклассников, друзей, сослуживцев и т. д.. Очень интересно по истечению сколького времени, узнать как живет, например, твоя одноклассница, которую ты не видел лет 20-30, и врядли когда-нибудь увидишь, но благодаря Одноклассникам можешь узнать все что тебя интересует, и так же рассказать о себе. Плюс Одноклассников в том, что иногда писать о себе на много легче, чем рассказать правду в лицо! Можно некоторые моменты просто скрыть, а кое-что приукрасить.

Почему же на данный момент, люди ринулись в Одноклассники? Все очень просто! Время технического прогресса пришлось именно на сегодняшний день (день Одноклассников!!!), я считаю, просто повезло!!! Именно сегодня, практически не один офис, или просто рабочий кабинет, не обходиться без компьютера и Интернета. Как и в любой работе, у офисных сотрудников всегда есть свободная минутка. И чем ее «убить»? Как не войти в Интернет? Не проверить последние события друзей, посмотреть добавленные фото и оставить свои комментарии на «Классных» ссылках друзей. После чего времени на работе становится недостаточно и работник задумывается о компьютере дома. И не просто компьютер или ноутбук! А обязательно Интернет и незаменимые одноклассники!!!

Таким образом, дома компьютер, ноутбук, причем и к тому и к другому нужен Интернет, так как все члены семьи загорелись, зарегистрировались в Одноклассниках, и каждый хочет провести свободную минутку со своими новоиспеченными друзьями!!!

Просмотров: 984 | Добавил: Andrei | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Популярное




Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 521


Статистика