Гостевая
книга


Форум


О сайте


РЕКЛАМА


Контакты
Реклама


Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Варианты повышения ТИЦ без финансовых затрат
17:47
Варианты повышения ТИЦ без финансовых затрат

Существует огромное количество методов, позволяющих повысить Тиц, но в большинство этих методов работает не стабильно, т.е. результат зависит от множества параметров. Далее описываю наиболее действенные из методов повышения ТИЦ, использование которых позволит сэкономить ваше время и деньги.

1. Комментирование в блогах, комментарии в которых не закрыты noindex и nofollow. От вас требуется лишь написать читаемый комментарий и вставить необходимую ссылку в сам текст, или же в выделенное для этого поле.

2. Профиль на форумах. Вам нужно вставить ссылку на сайт в своем профиле на форумах. Под это часто отведено отдельное поле, если его нет то можно добавить ссылку с описанием в поле "о себе”. Необходимо выбирать форумы профили которых не закрыты от индексации.

3. Подпись на форумах. Данный метод удобен тем, что может повысить так же и трафик, а не только повысить Тиц. Но для получения результата от этого метода вы должны иметь много сообщений на форумах. Можно купить подпись у другого активного пользователя форума.

4. Обмен статьями. Способ эффективный . Однако обмениваться лучше треугольником и требуется написать или заказать статьи.

5. Каталоги сайтов. Существует множество систем позволяющих регистрировать сайт в каталогах. Последнее время метод не очень эффетивен.

6. Каталоги статей. Вместо краткого описания вашего сайта в каталоге статей размещается объёмный текст о вашем ресурсе, который включает пару ссылок, соответственно, на ваш сайт. Метод эффективен но требует серьезных временных затрат.

7. Перелинковка. Если у вас имеется несколько ресурсов схожей тематики, то их можно перелинковать т.е . установить им ссылки. При этом желательно не ссылаться сайтами друг на друга.

8. Твиттер. Поднять тематический индекс цитирования с помощью ссылок в твиттере. Хотя ссылка закрыта запрещающим тегом она индексируется Яндексом и увеличивает Тиц. Индексируется обычно быстро, в течении нескольких часов. К тому же это позволяет привлечь некоторое количество посетителей на сайт.

9. Биржа ссылок и биржа статей. Считаю, что это один из самых эффективных методов поднятия ТИЦ. Однако здесь нужны хотя бы минимальные финансовые затраты, а также необходимо научиться подбирать хороших доноров (сайты для постановки ссылок).

10. Добавление в рейтинги. Добавить ресурс в рейтинги и установить счетчики. Это даст вам дополнительные ссылки на ваш сайт. На самом сайте ссылки на эти рейтинги и счетчики лучше закрыть тегами или вообще вырезать их из тела счетчика. Если у вашего сайта хорошая посещаемость то это принесет дополнительное количество трафика.

11. Доски объявлений. Часто можно разместить объявление дав ссылку на свой сайт.

12. Гостевые книги. На многих сайтах есть гостевые книги позволяющий написать сообщение и добавить ссылку.

13. Размещение ссылок в закладках социальных сетей. Особого прироста Тиц не дает. Полезна для быстрой индексации нового сайта и может принести немного трафика.

14. Размещайте на сайте интересную и полезную для посетителей информацию и у вас появятся естественные ссылки.

Эффективность методов меняется со временем. Точнее сказать в зависимости от изменений алгоритма расчета Тиц. И методы эффективные еще пару лет назад могут быть не очень эффективными сейчас и наоборот.


Категория: SEO | Просмотров: 805 | Добавил: okijkee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Популярное




Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 521


Статистика