Гостевая
книга


Форум


О сайте


РЕКЛАМА


Контакты
Реклама


Главная » 2011 » Октябрь » 20 » www.poisk.vid.ru - сайт программы "Жди меня"
17:47
www.poisk.vid.ru - сайт программы "Жди меня"

www.poisk.vid.ru www.poisk.vid.ru - сайт программы первого канала "Жди меня". Телепрограмма "ЖДИ МЕНЯ" настоящий – это общенациональная служба быстрого розыска людей на взаимной основе. WWW.POISK.VID.RU - призван помочь тем, кто потерял друг друга. Если вы кого-то ищете, то на сайте вы сможете оставить свою заявку, а также пересмотреть базу данных имён, среди которых вполне можете найти того, кого ищете. База данных организована по фамилиям, именам и отчествам. Благодаря программе поиск.вид.ру было найдено более 80 тысяч человек. Согласитесь, что это немалое количество. На сайте вы сможете посмотреть фотографии и почитать счастливые истории воссоединений, в которых есть много радости. Таких историй очень много: более 4000 историй. На сайте, после того, как вы нашли нужного, на ваш взгляд, человека, вы сможете тут же начать с ним переписку и если вы ещё сомневаетесь он это или нет, то после переписки выясните это точно. Не забудьте посмотреть, вдруг и вас ищут. Это могут быть коллеги, работа, с которыми когда-то велась вами. Если после просмотра передачи вы кого-то узнали, можно поискать эту передачу и в конце материала написать свои комментарии. Ищите и находите друг друга на сайте: WWW.POISK.VID.RU.
Категория: Разное | Просмотров: 5813 | Добавил: greenlad | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 4
 
{fullname}
05.03.2013
Комментарий #4

{mass-action}
Группа:
Регистрация:
Коментов:
Новостей: {news-num}


Добро жаловать в выше игровой портал. Для нашем портале представлен великий прибор лицензионных CD и DVD дисков: фильмов на DVD, компьютерных игр, в том числе и детских игр, а также лицензионные программы, музыка-MP3, аудиокниги. Беспричинно же вы можете приобрести у нас игры ради консолей: Playstation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 и другие. В нашем магазине вы сможете найти компьютерные зрелище различных жанров: стратегии, симуляторы, логические зрелище, экшен, приключенческие зрелище, квесты, игры-ужасы и многие другие. Наш список cd дисков неусыпно пополняется, и вы вечно сможете найти у нас самые последние новинки, а так же зрелище, ставшие классикой. Мы отправляем CD и DVD почтой сообразно всей России.
Деление "Новинки компьютерных игр" пополняется еженедельно - у нас Вы сможете найти всегда последние игровые новники, выпущенные в России.Для наших постоянных покупателей действуют накопительные скидки.
Приятных покупок!

--------------------
 
 
{fullname}
19.06.2012
Комментарий #3

{mass-action}
Группа:
Регистрация:
Коментов:
Новостей: {news-num}


хочу узнать не ищет ли кто меня

--------------------
 
 
{fullname}
28.01.2012
Комментарий #2

{mass-action}
Группа:
Регистрация:
Коментов:
Новостей: {news-num}


найти

--------------------
 
 
{fullname}
28.01.2012
Комментарий #1

{mass-action}
Группа:
Регистрация:
Коментов:
Новостей: {news-num}


поик родственников

--------------------
 
Имя *:
Email *:
Код *:


Популярное




Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 521


Статистика