Гостевая
книга


Форум


О сайте


РЕКЛАМА


Контакты
Реклама


Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Заработок в интернете
17:45
Заработок в интернете

Поздравляю!!! Если вы попали на этот сайт – значит, вы уже сделали первый шаг чтобызарабатывать в интернете. Все мы, рано или поздно, задумываемся о дополнительном заработке (особенно после кризиса 2009 года). Большинство людей не расценивают всемирную сеть как возможный источник дохода, но вы  не такие и поэтому вы уже на шаг впереди них. У вас сейчас много вопросов, но первый из них, безусловно: Возможно ли действительнозарабатывать в сети интернет и сколько? Ответ однозначно - МОЖНО и НУЖНО, а вот сколько, зависит только от вашего желания и способностей. Сразу оговорюсь - баснословных денег заработать без мошенничества почти невозможно, но на безбедное существование вполне реально. 

Совсем недавно и я был таким же новичком как и вы. Только и умел, что быстро печатать, пользоваться почтой, да и играть в компьютерные игры ;-)

Моя задача – предоставить как можно больше полной и ценной информации о заработке в сети интернет, рассмотреть наиболее выгодные из них, а также поделиться всеми секретами.  И запомните – все только в ваших руках!!! Ну что ж приступим…

В первую очередь, для того чтобы зарабатывать, нам необходимо зарегистрировать  бесплатный почтовый ящик. Могу порекомендовать gmail.com, ни в коем случаем не используйтеmail.rulist.ru, т.к. на них очень часто не доходят письма.

Теперь нам необходимо открыть кошелек для электронных денег (надо же нам будет куда-то собирать деньги, которые заработаем). Здесь у нас тоже выбор небольшой – это системаWebMoney. Она самая распространенная и большинство проектов работают только с ней. Если у вас его нет – читайте «Создание кошелька в системе WebMoney». 

Теперь вам необходимо решить, как зарабатывать: вложив собственные средства и преумножать их или начать с простых способов заработка с нуля. Чтобы хорошо зарабатывать (стабильно и уверенно) необходимо стать вебмастером и создать собственный сайт, и желательно на платном хостинге, но для него необходимо прямые инвестиции. Вам не послышалось, действительно инвестиции - в свое будущее. Вам понадобятся: домен (имя сайта) – в зоне ru 3-5$ в год, хостинг (место на сервере, под ваш сайт) - 3-10$ в месяц - этот тот необходимый минимум, но если вы победите лень и будете стараться - вам эти затраты окупятся слихвой. Тонкостей здесь много, а узнать о том, как создать собственный сайт и какзарабатывать на нем можно в специальных разделах, посвященным этим темам.

Какой бы путь вы не выбрали советую прочитать раздел безопасность в сети и удачи вам в ваших начинаниях!!! 


Категория: SEO | Просмотров: 810 | Добавил: okijkee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Популярное




Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 521


Статистика